Nikita Milanovsky

Мне 18, но я чувствую себя максимум на 14))

До сих пор читаю сказки, люблю смотреть мультики и мечтаю увидеть Деда Мороза.... настоящего)) ) А как у вас?

Ирина Нилова

а мне 26 чувствую себя на 20))))))) но не все так запущено как у тебя))))))))))))))))))) ) а вообще молодца повзраслеть еще успеешь... главное не запаздывай!))

Денис Фокин

Перестань в носу ковыряться!

Евгения

круто тебе. всё наоборот

Юра Пчицкий

у нас?
А у нас питбуль для вас. ФАС!

Игнотенко Яраслав

такаж фигня!))))))

Ку
Кундыз

А я как бородку сбрею молодею на года 3=)))ахахаха

Татьяна Попова

14, 18 - а какая разница? И то, и то - девчонка еще. Вот когда начнешь работать, родишь, потеряешь первого из родителей, вот тогда и повзрослеешь!

Ир
Ирена

А мне 24 чувствую себя на 23,5 тоже люблю мультики Том и Джерри. Мечтаю о Снегурочке!

Алексей Сковпешков

я всегда буду стараться быть таким )))) Конечно же не забывать о взрослых поступках, но в душе оставаться молодым!

Ольга Баранова

а в 81...будешь чувствовать себя на 18....))))