Зара Гаджиева

Как сделать свой максимум подтягиваний (16 раз)? А то я могу 10-14, но до максимума не доходит.

Ал
Александр

Если ты можешь 14 - значит, твой максимум 14. Ты его сделал. Поздравляю.

Руслан Исаев

Попробуй с дополнительным весом. Я например с 20 кг блином на поясе подтягиваюсь максимум 10 раз.
А на днях пробовал своим весом - выжал 35 раз. Как видишь помогает 🙂

Евгения

тебе поможет только тренировка!)