Ирина Старцева

Как увеличить количества подтягиваний? Пока могу 3-5 раз желательно хоть до 10 поднять

Андрей Пронин

Так и увеличить. Продолжай подтягиваться. Или ты хочешь сидеть на жопе перед компом, а все должно само произойти?)))

Михаил Яндулов

занимайся каждый день, по 3-4 раза

Стася Иванова

подтягивайся через день по 3 подхода, по 5 раз, увеличивай повторения по мере сил.

Андрей Добров

Просто много подтягиваться

Сергей Заллентинов

Попробуй делать так:
1 неделя так: "подтягивайся через день по 3 подхода, по 5 раз, увеличивай повторения по мере сил. " Это тяжелая неделя.
2 неделя три подхода по два-три раза. Восстановительная неделя.
Попробуй их чередовать.
Через месяц-два подтянешься 8-10 раз.
Ничего не могу гарантировать, но когда-то у меня такая методика сработала.

Dima

Нужно много подтягиваться и все получится. Удачи!