Виталий Юрьевич

не могу установить драйвер HUAWEI TUSB3410 Device

виндовз ХП-32. с родного диска не устанавливается. пишет не получилось установить. с драйвер пака тоже не принимает. помогите в чем может быть проблема. Мож какой драйвер пропатчиный нужен или файл какой то заменить

Олег Иванов

либо диск поврежден, либо устройство не исправно. возможно установка драйвера была некорректна попробуй все подчистить в папках тоже после деинстоляции и реестр с помощью проги, а потом попробуй поставить драва