Игорь Иванов

Помогите! ! Где искать драйвер Mass Storage Device (для компа)????

Ирина Салахова

Обычно он как правило встроен в Windows, если такового не имеется в винде (поврежден) , он должен с Windows Update скачать его

Серега Храмов

нужно удалить устройство из системы, включить установку драйверов из Win Update и все само установится при подключении