Жанна Свирская

Конфликт USB Mass Storage устройств

Проблема в следующем:

Есть 3G МТС модем и GPS-навигатор. При подключении навигатора винда теряет модем. Как только навигатор изымается из порта - модем снова появляется. Похоже на какой-то конфликт. ОС: Windows 7 x32, процессор Intel Celeron 3.06Ggz, 2.5 Гб оперативки, видеокарта встроенная.

Слежу за ответами, так что спрашивайте, если надо что-то уточнить.

Владимир Денисов

http://blogs.mail.ru/mail/figaro2011yes/765960AC4D98AAA7.html
Постоянно выскакивает «Устройство USB не опознано»
К вам так же подойдет....