Нина Глушенкова

Помогите! Мой дядя болен раком. Какую читать молитву?

Мой дядя болеет раком. Он в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Подскажите, какую мне читать молитву? Парень молодой, 23 года.. . Очень его жалко...

Сергей Попов

читай молитву любую, за здравие, хоть Отче наш, и проси от сердца.

Янина Полякова

Купи в церкви молитвослов. Там есть молитвы на все случаи жизни. И в церкви закажи Сорокоуст о здравии. Бог ему в помощь!

Лена Ком

лучше в церкви заказать службу за здравие!

Оксана

А вылечить молодого человека- не судьба?. . (в почту) Умирать в таком возрасте очень рано...

Сергей Кузьмичев

Моей маме был поставлен диагноз - рак груди. Я каждый день обращалась в молитве к св. Пантелеймону, Ксенюшке блаженной и пр. Отмолила. Но так бывает не всегда, все зависит от того, какой рак, когда его нашли. Я вовремя отправила мать к онкологу. Теперь мать говорит, что у нее никогда и не было рака, мол, ошиблись в диагнозе!

Са
Сангерим

С Рождеством Христовым! К БОГу должен обращаться сам дядя, а не кто то из близких.