Алексей Шаталов

Головная боль, может быть началом "Раком" ? Срочно надо, помогите!!!!

Максим Денисов

Вы идиот.... Головная боль может быть не только из-за рака.. . Вы хорошо спите?

Андрей Ткачев

в наше время головная боль-вполне нормальное, обычное распространенное явление.

Ол
Ольга

нет. у отца была сильная головная боль очень долго, но раком не заболел. и у меня было одно время, но сейчас здорова. Но нужно лечить, не запускать

Банифаций Полоска

Она является самым ранним и самым распространенным признаком данного заболевания. Но именно головная боль не является точным показателем.

ОК
Олеся Киселева

Не надо сразу на плохое

Муродхон Латифи

цефалгия/гол. боль/ имеет тысячи причин и не обязательно рак