Оксана Шуравина

помогите головная боль....

часа 1.5 назад выпил цитрамон и 2 ношпы, головная боль не только не прошла, но стала еще хуже... виски просто выпригивают... даже лежать не могу.... есть НИМЕСИЛ можно ли его выпить, а то сил уже нет.... давление в норме, пульс тоже 74...давлени125 на 75(это моё давление)....

Галина Мухамметова

Очень хорошо помогает нурафен!

Данил

Лечение головной боли очень индивидуально. Вы можете принять этот препарат (в случае отсутствия аллергической реакции на него) , но гарантий, что голова пройдёт нет. Если есть дома препараты комбинированные, содержащие анальгин, примите лучше их. Если нет, пробуйте Нимесил. Выздоравливайте. Удачи.