Ольга Егорова

Пособию моего второго ребенка урезали на 50% процентов, работодатель имеет право на это

Ол
Олег

ооо. умные все какие. могли урезать из-за того, что изменились правила расчета пособий.

Александр

Нет, не имеет. Все пособия четко приписаны взаконодательстве.

Антон

Работодатель не имеет право урезать пособия.... Разберитесь с несправедливостью....

Se
Serega

Пособие не снижается, обратитесь в местные органы соцстраха, пособие платят они, а не сам работодатель.