Алексей Бацких

Имеет ли право работодатель требовать половину рабочего дня при сохранении пособия по уходу за ребенком

Анастасия Балыбина

чтобы получать зарплату и сохранить пособие, работник должен работать неполный день, например, 7 с половиной часов или меньше, ст. 256 ТК РФ

Евгений Терешонков

требоваь нет-не должен!

Ума Магомедова

По желанию женщина может работать неполный рабочий день с пропорциональной оплатой с сохранением пособия по государственному социальному страхованию.