Татьяна Надина

В Ашане есть так называемый "продукт на каждый день". Вы покупаете такие? Что именно? Не опасно ли их брать?

И почему они такие дешевые?

Часто этот тип товара покупают школьники на деньги, которые им выделили на обеды. Берут в основном сладости.

Shem Самойлов

Марку держат - цены демократичные и экономичные, на красочной упаковке экономят - упаковка очень стандартная - белая с надписью Каждый День!!!
Я покупала предметы гигиены - салфетки, зубную пасту - нормальные, молоко покупала, сметану - остались довольны. Консервы брала кошке - она не ела!!!!Сыр покупала - ничем не отличался от другого, который продается в том же Ашане чуть выше ценой (дорогие сыры здесь не рассматриваю....) .
Шоколад - обычные вкусные сладкие плитки...
http://www.auchan.ru/ru/economic_products - вот что пишет сам Ашан про товары с торговой маркой Каждый День...

А*
Алексей *******

Почему такие дешевые-не знаю. А вот качество отличное. На новый год брала икру разную, их оказалась самая лучшая. Продукция хорошая. Брала масло, молоко, слабо соленую семгу и форель. Мне нравится

Гу
Гузель

На каждом таком продукте есть маркировка производителя, почитайте внимательно. То-есть это те-же продукты, что вы покупаете обычно со знакомой этикеткой, только без рекламы бренда, поэтому дешевле. Они ничем не хуже. но соответственно, не элитного раскрученного бренда. Средний нормальный класс.

Джим Челидзе

Постоянно покупаю. Нормальные продукты. Это просто прямые поставки.
Покупаю соки, кроме томатного, лечо, кабачковая и баклажанная икра.
Приправы не беру, макароны сильно развариваются.
Беру масло и растительное, и сливочное, кур, колбасу, яйца, замороженные овощи и т. д.

Ника Шпак

ТМ Каждый день - Ашан привлекает к себе покупателей низкого ценового сегмента продукцией хорошего качества по сходной цене. простая упаковка, нет расходов на рекламу, поэтому стоимость этой продукции невелика. даже если продукция ТМ КД будет стоить в 3 раза ниже аналогов, Ашан за счет большого количества покупателей в убытке никогда не останется. в принципе не вижу смысла тратить больше, если я могу взять то же самое в 1,5-2 раза дешевле. покупаю молоко, кефир, масло растительное, крупы (правда рис КД вряд ли еще раз возьму) , сменные картриджи для Аквафора. но не беру мясные консервы, не понравились сосиски и колбаса

Рыжая Пушистая

Покупала и не один раз, разницу не почувствовала, а вот в цене разница ощутимая.