Ох
Охренеть

Какие овощи давать котенку? Нужны ли кисе овощи? Если нужны, то в каком количестве и виде ( натертые/нарезанные)?

Dinara Mirzoeva

овощи котенку давать это что новое обычно в кошачих кормах есть все необходимые ферменты и витамины. вискас для котят

Галина Кандаева

Дай уже этому коту спокойно пожить, то бегать его заставляешь. то капусту жрать, он сам скажет, что ему нужно, это же кот ёпрст. Материнский инстинкт....

Ек
Екатерина

если кормите натуралкой, можете варить мясной или куриный суп с морковью, цветной капустой, тыквой, кабачком. Можно натереть на терке или сделать пюре из вареных овощей и добавить к мясу (если будет Ваша кошка это есть) ).Основная еда-мясо, овощей добавляйте немного.

Прихожанин Церкви

Овощи составляют 20% рациона. Лучше всего притушить их без масла и соли, растереть в пюре, добавить пару капель рыбьего жира.
Что можно - морковь, кабачок, цветная капуста, тыква, батат