Дмитрий Сахаров

Если он хочет, чтобы я пошла на курсы, тогда ему бы надо и помочь с их оплатой?

Он может перечислить прямо на счет организации

Перестали общаться с парнем. У него появилась другая. Мы не общались, даже не поздравляли друг друга с днями рождения. Но недавно он нарисовался и мы разговаривали, и он спросил, как я отношусь к тому, что он наймет повара, но мне все равно нужно научиться готовить, чтобы готовить хотя бы иногда. Я ему говорю, что я же не с тобой. Он промолчал.

Он хочет бросить ту девушку? Он мне сказал, что я могу пойти на кулинарные курсы, но у меня сейчас совсем нет времени. Идти? Не идти?

Денис Шмаглиенко

Я думаю вам это в любом случае пригодится, даже с другим мужчиной, да и для себя самой! Желаю вам успехов!

Анна Мурашова

пусть платит