Ir
Ira

Ну что там, в Брюсселе? Договорились об оплате? Кто-нибудь в курсе?

Евгения

точно также договаривались великий комбинатор Ося Бендер с монтером театра КОЛУМБ Мечниковым: диалог Порошенко и ВВП- утром деньги в обед стулья, в обед деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья, порошенко спрашивает а можно утром стулья а в обед деньги, ВВП отвечает можно, но деньги вперед

Ирина Тройнина

в Австрии договорятся

Настя Лощинина

тебе то что, ты что чужие деньги считаешь тебе лоху они не предназначеы