Екатерина Кляшторная

Друзья, в Брюсселе подписали газовый договор! Вот что значит Украина начала отстаивать свои требования. Внутри.

Цена на газ для Украины: $378 за 1 тыс. куб. м в 4 квартале 2014, $365 за 1 тыс. куб. м в 1 квартале 2015.Также напомню что имеющийся долг НафтоГага пересчитан исходя из цены $268

*НафтоГаза ))

Наталья Вега

Путин заберет в Руине последние баксы, чтобы не осталось на террористическую операцию.

Валерия Кулыбышева

Договор будет в силе до первого НЕ платежа каклов! А он (не платёж) наступит незамедлительно!!!

Полина Смолина

и чё ты так обрадовался?
сала поел?

Екатерина Сава

Ахуеть, пойду подрочу.

Антон Голубов

Кароче Сенька зашкварился, единственно что его извиняет что можно взять газ авансом и наипать москалей опять не заплатив.

Марина Броило

Пьяница МиллЯр щас путинки накатит

Дмитрий Хохлунов

а откуда газ то?

Анастасия Комарова

Не хера им вообще ничего давать за такие деньги, итак все годы газ воровали, уроды, пусть бы померзли.

Светлана

Так хохлам платить все равно нечем. Стоят с протянутой рукой на границе с ЕС. )))

Ро Ман

договорились?

Данил Лихачёв

А мнение- то зависимое )

Марина Гулько

гы-гы-гы, Россия опять пошла навстречу простым украинцам, ведь у яйценюхов, парашек и коломойских на виллах тепло, светло и мухи не кусают, а простой люд пущай замерзает ?

М Куз

Как бы ни было обидно нацпоцреотам.. . но продавать "братскойукраине" газ по 485 долл против 295 долл вражеской германии как-то уж очень насправедливо.... И хорошо что помирились.. . -хоть рассчитаются....

Doston Janapov

Легкая скидка за Крым!)))))))))))) ) Что бы меньше бузели!))))))))

Илья Власов

Договор подписан, но суд в Брюсселе будет. Так, что как бы еще Россия не осталась должна Украине, по факту завышения цен на газ. Вот это будет супер!

Аня

Здорово. Ну и...? Где перечисленные на счет Газпрома деньги? Что-то нигде не приводится информации, откуда укры возьмут деньги за новый газ.

Роман Чеберя

майданели не зря)

Сергей

Только долг по 286 $ , а не по 268 $

ОК
Ольга Кудинова

Ой, а Продан маленький и толстый!

Татьяна Стукан

так и знала что наш менталитет опять пожалеет и поможет

Ирина Мур

Ха, в долги к МВФ и ЕС!)) ) Эти ребята быстро на счётчик поставят. Украина продана!!!)))