Алексей Дмитриев

Какие всё-таки у Украины будут четыре источника для оплаты российского газа, как уверяют в Брюсселе?

Если ЕС денег не даёт)) )

Artem

«Во-первых, есть действующая программа МВФ. Фонд предоставляет деньги на покрытие общих нужд страны, и они могут использоваться для оплаты счетов за газ» , - Он также отметил, что ЕС обсуждает с МВФ открытие новой кредитной линии для Украины в 2015 году,
Во вторых, по его словам, предполагается «создать специальный фонд, в который будут внесены 3,1 млрд долларов, для осуществления платежей по задолженности «Газпрому» .

В-третьих, «Нафтогаз» - это коммерческая компания и она будет использовать свои доходы для покрытия расчетов за газ»

в-четвертых, ЕС «продолжит выделение средств Украине в рамках европейской программы помощи» .

Анна Яновская

не будет ничего, будут воровать, это очередной кидок.

платить России не просто западло, а считается преступлением против Украины.

Оксана Тосун

Грят, какой-то спецфонд, кубышку припрятали

Ирина Поддорогина

прямое воровство украины, попрошайничество, введеные новые налоги на оплату газа для майдаунов, шантаж лохушки россии..

Юля

Россия платит Уконацистам за транзит газа, украинские ценные бумаги покупает.

Тоня Ерёменко

1 поставка шлюх в Россию
2 поставка шлюх в Россию
3 поставка шлюх в Россию
4 поставка шлюх в Россию

Мария Мартиросян

проституция, продажа органов, продажа детей, участие в террористических акция америкосов.

Елена Прокуратова

платить России, а она на эти деньги свою армию забрасывает на Восток. ?
Предатели. Не платить--пусть все на хрен замерзнуть, вместе с Европой.

Ел
Елена

Порошенко, Яценюк, Турчинов.. . А еще кто?