Денис Юдин

Мы с мужем почти год женаты. По национальности мы татары, но я предпочитаю русский язык и на татарском не умею разговари

Вархуил Вархуилов

Разве это-проблема?

Оксана Шакирова

а в чем вопрос? в каком стране живете, на таком и говорите, если не можете найти компромиса с мужем.

Blondinko Net

А у меня дети, знают все языки, где жили: русский, литовский, латышский, английский, немецкий.. . Причём все! :)))

На
Настя

Мой бывший муж татарин, но татарского вообще не знает. Хотя все младшие братья и сестры прекрасно на нем говорят.