Денис Пержаница

Хорошая ли эта машина ?

как она по мотору и КПП автомат надёжен ли с учётом нажших морозов что мне нужно по 8 минут в день на работу и с работы 8 минут не вредно ли это для автомата, то что он даже не прогреется

и мотор дизель если есть что сказать то скажите http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/audi/a4/fkken.html

Аня Филимонова

хорошая, дизель в мороз, то что нужно!

Алик Алыев

Нет, не хорошая. Сожги ее и закопай сгоревший кузов!

Гульнура

Тебе дружищеее в авто мото категорию нужно))) ) http://otvet.mail.ru/question/84610784/

Сергей Сафонов

Уважаемые пассажиры просьба отойти от края платформы!!!

Ирина Михальчук

ауди одна из лучших марок! Оцинкованная! лично я бы не купила дизель и тем более автомат. Хотя у моего знакомого аудюха 99 года сказал заводится отлично. Ездить тебе. У меня тоже ауди но в бензине машина супер!!!

Денис Павлов

Какая машина врун пердун и хохотун

Алексей

автомат дорогой в обслуживании и хорош только в длительных пробках. Дизель хорош во внедорожнике на низких передачах по целине. Диз. топливо зимнее и летнее. Нужно следить. Совет - механика, бензин. Стаж - 40 лет за рулём