Людмила Фанасова

27 - это хороший возраст для девушки?

что значит для чего? ) для жизни, для счастья! я имел ввиду, ну все говорят что 18 - самый классный возраст. а 27?

Светлана Сергеева

в каждом году жизни можно найти что-то хорошее и прекрасное и в 5 лет, и в 18, и в 27, и в 40, и в ...т. д в общем=)
каждый год жизни - это не просто приближение к старости, к морщинам, смерти. Это еще и опыт, знакомства, нечто новое в жизни, что-то прекрасное. И если понять это, постараться находить в каждом мгновении что-то хорошее, то и жить становится чуточку легче.

даже есть игра, в плохом моменте найти хорошее.

Сергей Ализгаров

хороший для чего? ) А пожалуй, для всего.

Лидия Ежова

чудесный возраст ))

Серик Карашев

Нет, 27 лет, 5 мес. и 18 дней - гораздо лучший возраст.

Ольга Дегтярь

мне больше нравилось 32 и 33.

Игорь Игорь

Еще пару лет и рожать будет поздно.

Екатерина

Хочу остановиться в этом возрасте... и не годом больше...)

Елена Гурченкова

А мне уже 28 и пока не жалуюсь, и в девках шастаю, - индивидуальность!?

Ирина

Каждый возраст прекрасен по своему. Плюсов= масса