Василий Матуль

Несправедлив и жесток этот мир. Для парня 27 - отличный возраст, а для девушки - уже не очень, мягко говоря. . Обидно?

не сам придумал. так ответы показали)

Андрюха

Парню в этом возрасте надо уже чего-то добиться-машина, квартира, семью содержать. А девушке достаточно просто выйти замуж. Так что всё наоборот.

Александр Фатюхин

Мне, например, 27-милетние девушки нравятся, а парни нет.

Юлия Щербакова

право, что за глупости)
27 - изумительный возраст, самое оно!

знаешь ли, он будет таким, каким захочешь его видеть. Захочешь быть в 18 старой девой, затюкаешь себя до этого состояния. Захочешь быть в 50 - ягодкой или Аполлоном - будешь ею (им). 🙂

Жанна Макарова

Сам придумал?
В чём же он не очень?

Елена Свирина

Для девушки тоже отличный.
Тупой расейский стереотип по поводу девичьего возраста меня всегда умиляет...)

Мария Vorob'eva

с ума сошел? мне 27.. и я только начала понимать вкус. . того, что раньше не могла оценить по достоинству .. и это во всем, включая отношения. . а вот парни в 27..

Юлия

Жену брать -Да, а замуж поздновато.

Алина Утрисова

А замуж когда? да и детей давно пора