Юлия

столько знакомых парней в возрасте до 25 -27 лет говорят, что никогда еще не любили по-настоящему. почему так??

как можно не встречать за столько лет ни одной девушки, которую можно полюбить? или девушки настолько неочаровательны стали или мужчины черствы? или у них к этому времени только-только гормоны успокаиваются?

полюбить и ошибиться - не то же самое, что не любить совсем

Егор Трушкин

Все ждут звезд и олигархинь))

Федор Пинков

я в 24 так чтоб в омут с головой
но сейчас скарей дествительно слишком все друг другу не доверяют вот и нет настоящей любви

Юрий М

мне 28 и я 1.хотя все говорят что симпотичный

Денис Ильин

На любовь. . настоящую. . во всем мире способны лишь единицы...