Dghnmjygkl

А девушкам тоже хочется секса? И в каком возрасте это начинается ?

Надежда Королева

у всех по разному

Дмитрий Басков

да хоть в 10 лет, но дело в том что они к этому в этом возрасте еще не готовы ни морально, ни физически.
Если так посудить то примерно 2 часа ( без перерывов ) девушки тратят только на одни мысли о сексе . Имею ввиду не то что за эти 2 часа они думают о чем то еще а в общем за 12 часов бодроствования

Гена

Мечтают.. .

Константин Проскуряков

судя по некоторым вопросам аж с 9-и :-)))))

Ольга Баричева

Нет, ты что?? ? Девушки вообще ненавидят секс, абсолютно все девушки.

Слава

лет с 14-15

Марьям Харламова

Есть такое научное мнение, что пик сесуальности у мужчин приходится на 20 лет (плюс-минус пару лет, естественно) , а у женщин - в 30 (те же плюс-минус) . Поэтому, когда женятся молодые ровесники, сначала ей не хочется, а потом уже ему:)) ) Хотя, конечно, много исключений:)))