4Yngyz Tumaev

правильно ли делает девушка рассказывая о том как я с ней ссорюсь и как она не любит мою маму подругам?

сегодня в вк я у нее прочел как она с какой то телкой переписывалась ну вчера)) обсуждая ее подруга своего парня моя меня) ну они не часто общаются конечно)) ну и спрашивает та телка моею девшку ну как твоей? моя отвечает вот вчера поссорилися)) и расстались я с подругой набухалась и на ул метель была пришлось ему позвонить чтобы проводил я сама не в состояние) ну потом мы помирились или еще было как я у нее прощение просил короче все рассказывает про меня какой то овце)) это вообще правильно ??подскажите стоит ли мне на нее наесжать по этому поводу?

мм я не залезал к ней в переписку)) она сама дала мне логин и пароль) я только попросил а ей своей дал ну вот)) а что ей сказать и счего начать как поговорить об этом?? ну а про маму ну она не любит мою девушку)) шалавой называет ну не при ней а при мне) ну и не здоровается с ней)) и вообще хз нелюбит моя мама мою девушку))

Ирина Щербина

Будешь "наезжать" - будет еще один повод пожаловаться на тебя.
Поговоришь по-дружески, объяснишь - возможно, поймет. Но за то, что залез в ее переписку все равно свое получишь 🙂

Алексей Воробушков

Нет, не правильно, но девушкам свойственно трясти языком не о том, что нужно и не с теми, с кем стоило бы это делать.

Толян

Я считаю, что о ссорах с парнем не обязательно рассказывать подробно подругам.

Иван

нет конечно не от великого ума и фууу еще и пьет ужас

ДА
Диля Абдиева

Читать не вам предназначенное плохо. Но и она неправа. А сказать ей об этом нужно, НО откуда вы это узнали? порядочно это? Вы можете продолжать отношения с человеком поносящем вашу маму?

Мария Васильева

Не правильно. Я бы тут этот вопрос не задавал. А спросил сам себя. ОНА ТЕБЕ НУЖНА? Не думаю, что нужна. Гони её поганой метлой.