Баха Нормурадов

Как перенастроить роутер меняю пароль а всё равно через него подключаются левые люди

каким образом где это найти???? просто раньше кабель по хате шолыгался тепер постпавил эту хрень а разобраться некак немогу вроде по инструкции устанавливал

а где этот адрес?

тоесть надо залесть в сам роутер настройки его и там копать да?

Асем

Настрой подключение по МАС адресу, задай адрес своей сетевой карты и всё, больше никто не сможет подключиться.

Стартуешь CMD и задаёшь команду
ipconfig /all
там будет видно, какой MAC-адрес к какому сетевому интерфейсу относится

Геннадий Савченков

Заурыть доступ паролем

Ан
Аня

сделай доступ по mac-адрессу

Дмитрий Наседкин

1. Если вы имеете ввиду доступ Wi-Fi,
установите пароль на доступ в сам роутер ( а не admin admin)
2. Установите мощный пароль из цифр и букв на доступ Wi-Fi, установите шифрование AES тип WPA2.
3. Выключите QSS.
4. Если всё ещё не помогло обновите ПО роутера и повторите. В других случаях утечка информации о пароле)

+ как было сказано человеком выше настройке привязку по MAC