Маргарита Таранова

Купила вай фай роутер, подключила, установила, пароль поставила, подключаюсь с нетбука. Подключилось, но внизу где антен

Купила вай фай роутер, подключила, установила, пароль поставила, подключаюсь с нет-бука. Подключилось, но внизу где антеннки стоит восклицательный желтый знак и написано "Без доступа к интернету" Интернета на нетбуке нет, но на компьютере все норм. Как исправить?

Елена Пастухова

Поставить в свойствах беспроводного подключения автоматическое получение IP иDNS

Екатерина

отключить как службу брандмауэр windows.

Сергей Усаньков

А mac-адресс клонировала с родной сетевой карты?)