Олеся Пак

Помогите определиться с дешевым компьютером под потребности

Друзья, у меня возникла потребность в максимально дешевом компьютере, на которой бы работала win7 и без проблем функционировали фотошопы и т. п.

Компами уже лет 5 не интересовался - раньше всегда по рекомендациям покупалось отдельно железо и собирался системник, сейчас на это нет особо времени, хочется без заморочек приобрести какую-нибудь сборную модель.

В идеале вообще думаю о каком-нибудь моноблоке (ноутбуки не люблю) . Из самых дешевых вариантов приглянулся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В общем кто что мог бы подсказать в этом плане?

Павел Горбелев

Насколько не дорогой?
Возьмите Celeron G555 и остальное за 200$, а на остальные хороший монитор.

Иван Зибрин

Хорошо будет атлон2 х3 и мать со встроенной графикой, лучше если 880G. Меньше брать проц совсем уже не серьезно.

Юльчик Давыдова

Лучший выбор сейчас - мама со встроенной видеокартой (AMD760 чипсет и выше) , проц Athlon II X3 (они прекрасно разлочиваются на Х4 и превосходят по производительности серию А, а по цене - дешевле) , памяти - 2ГБ (лучше 4, она дешёвая) .
Набор вчерашнего дня, но дешёвый и очень продуктивный.

Ев
Евгений

Если дешевый нетбук с виндовс 7, то бери!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Берите на базе процессоров AMD A - серии. Хорошие гибридные процессоры с производительным встроенным графическим ядром.