Александр Ваньков

Будет ли лагать battlefield 3 на nvidia gtx 560,щас стоит 9800gt

Процессор: Dual-core CPU E5200 @ 2.50Ghz
оперативка: 2гб
виндовс: wind 7 64x
На низких не лагает, а перехожу на средние начинает подлагивать

Di
Dimarik

в инете - да, в сингл на ультра играл. Лагать будет из-за оперативки
подыми до 8ми.

Вера Малышева

будет, если ты всё поставишь на низкие и не много под настроишь чтобы полчуилось как бы средняя но все равно низкая

Сергей Я

Замена видеокарты значительно повысит производительность, но все упрется в процессор и оперативную память. В общем, лучше уж весь компьютер обновлять.