Dashdizzles

Очень интересную и.. . важную, значимую книгу, меняющая мир) Подскажите)

Мария

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

Илья

"Посвящение" Элизабет Хейч

Марина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ко
Костя

"Quo vadis, Новый Вавилон"...редкая книга.. искал в сети- не нашел.. не Сенкевич... а автора я не помню