Ярик

Подскажите интересные книги про кошек. Не очень знаменитые, но интересные.

(Котов-воителей уже читала.)

Ярослав Воронков

Терри Пратчетт — Кот без прикрас
Кот без дураков. Терри Пратчетт

Александр Стадников

Есть такой писатель - Кордвейнер Смит. Его называют "самым кошачьим фантастом".)) Почитайте его рассказы - "Игра с крысодраконом", "Подвиг и преступление капитана Суздаля", "Баллада о потерянной К'мель" и другие.

Denis Rus

Варджак Лап - афигенная

Гу
Гузель

Вики Майрон Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир
Хелен Браун Клео. Как одна кошка спасла целую семью
Девять жизней Дьюи. Наследники кота из библиотеки, который потряс весь мир
Питер Гитерс Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
Кот и хозяин. История любви. Продолжение

Ал
Александра

С. Томпсон"Королевская аналастанка"