Костя Кондр

посоветуйте книги о параллельных мирах? Что нибудь очень интересное)

Виктор Латанов

С. Лукьяненко - "Черновик", "Чистовик"
"В твоей квартире живут чужие люди.. .
Твое место на работе занято другим.. .
Тебя не узнают ни друзья, ни любимая девушка.. .
Тебя стирают из этого мира.
Кто? "

Владимир Свержин Цикл Институт экспериментальной истории
•Трёхглавый орёл (2001) •
Ищущий битву (1997)
Колесничие фортуны

-Стругацкие - "Трудно быть богом"

"Никогде" — Нил Гейман

Клиффорд Саймак - " Кольцо вокруг солнца"

Роджер Желязны «Хроники Амбера»

Милан Макаров

Фэнтази "Хроники Сиалы" в книгах Алексея Пехова посмотри там есть много всяких

Dimka Zima

"Театральные подмостки" А, Завьялова. Очень загадочная и умная книга, к тому же написана с юмором. Отвечает на многие вопросы жизни. Действительно, наверное, только существование параллельных жизней может объяснить, как одновременно осуществляется и Божий промысел, и свободная воля человека. Религия этого не объясняет. Она почти всё подгоняет в угоду власть предержащим: мол, это избранные, помазанники Божии, а остальные смиритесь и не вякайте, несите свой крест. В этой книге душа человека живёт отдельно, чтобы контролировать все свои параллельные жизни. В параллельной жизни несчастные, наоборот, счастливые и любимчики фортуны. Мир уже не такой мерзкий и несправедливый. Наоборот, если существуют параллельные реальности, то несчастные -- это избранные и, так сказать, помазанники Божии. Потому что, чтобы создать параллельную жизнь для несчастного человека, его всего лишь надо сделать счастливым, а счастливого придётся сделать несчастным.