Хобби

посоветуйте что нибудь почитать из циклов фэнтези , где есть параллельные миры и маги.

Например ,,архимаг,, и ,,путь демон,,
Анджей Спаковкий - Ведьмак. Прекрасное произведение, весьма популярно. В цикле несколько книг, в них собрано все самое яркое из мира фэнтези (бои на мечах, магические сражения, путешествия между мирами, ведьмы, вампиры, драконы, маги, эльфы, и т. д.)
Андрей Никитин
Лучший ответ
Льюис, Хроники Нарнии
Антон Соя ,,Эмобой, , ))
Tolegen Kadirkul
Мне очень нравится Ольга Громыко "Ведьма","Верховная ведьма"... А также Кош Алекс "Огненный факультет", "Огненный патруль".. А как Вам Гарри Поттер ? :)))
Юля Крюкова
"Сын Света и Сумерек".К сожалению автора не помню. Можешь Пауло Коэльо "Алхимик" (мне понравилось). "Дневной дозор","Ночной дозор"...
Карлос Кастанеда Путишествие в Икстлан (но это не фентези) , Владимир Орлов Альтист Данилов
Тэд Уильямс " Орден Манускрипта". Там много книг, но интересно читать.
Лена Леденева
Александр Бушков, серия "Сварог" - супер-фэнтези - там есть все: и параллельные миры и маги и много всякого разного.
Белянин. и посмеяться можно отдуши и магии -хоть отбавляй. это ссылка на эл. библиотеку. . можно почитать онлайн, можно скачать:
http://libraries.allbest.ru/searchbook.html?cx=000224572358511756595:wmmmdphp6tk&cof=FORID:9&ie=windows-1251&q=белянин#1000
Повелители мечей . это то, что надо . Там и параллельные миры и
колдуны и демоны ...читается легко .
Артемис Фаул-много книжек есть из этой сериии-читала взахлеб!! !
Эрагон тоже советую... правда читала только 2,а про третью вообще и не слышала-покрайней мере в продаже её нет.
Elena Isaeva
''Властелин колец", "Рунный посох', "Хоббит или "туда и обратно". Гарантирую что получите 100% удовольствия.
Властелин Колец
и советую Эрагон !!!их 3 части !
Ольга Кис.
Могу посоветовать: Таня Дункон и проклятый Скипетор. Этой серии книги все клёвые и читаются на 1м дыхании! Джулия. Дин. Смит. автор Мудрец Острава Сара. Серия книг: Век Дракона.
недавно прочитала книгу Кетрин Ласки "Ночные стражи .Наследник" . Книга про сов-рыцарей в ней несколько частей но она лично для меня интересна.
Ar G
Перумов, цикл про мечи