Светлана Вертелина

Сын (полгодика) сегодня стал высовывать язычок почему то на одну сторону, как то странно, может это из-за зубов?

педиатр сказала вот вот вылезут верхние

Алексей Иванов

играет так)) ) Не стоит переживать из-за каждого вздоха))

Виталий Скрупскас

А может ему так нравится. Просто так за один день зубы не искривятся. Ох уж эти мамаши с их беспокойством, это наверно ваш первый ребёнок.

**
*дмитрий *********

скорее всего играет))

Eugene

Может просто играет?))))

Дина

научился .

Вячеслав Цой

=))))))))))))) мне мама рассказала у ее подруги ребенок язык высовывал тоже на одну сторону и как бы посасывал, они долго думали что это означает, в итоге оказалось все просто кушать хочет! ! 😄

Александр Зыков

а что должен только прямо высовывать?))

Юл
Юлия

играет) моейц нравится язык показывать))))