Евгений Федосеев

У сына зуб прорезался (внутри вопрос)

Сегодня сын меня укусил и я неожиданно узнала что у него оказывается уже зуб торчит:) Торчит не весь. а острая верхушка. Вопрос в том-как быстро зуб вылезет полностью? И значит ли это что теперь все зубы друг за другом быстро полезут?

Иришка Голованова

целиком зубик будет через пару недель примерно, второй скорее всего быстро вылезет, а дальше у всех индивидуально, мы ждали 3-4 зубов месяца 2 (при том, что первые два вылезли довольно поздно, в 8 мес)

M)
Marichka )))

Второй быстро вылезет. Два других попозже. Они обычно парами лезут.

Инок |Moнолит|

достаточно быстро, а за ним и остальные подтянутся

Владислав Шарай

Сначала нижние, потом вехние, быстренько повылазят

Хикмат Уринбаев

Сейчас этот немножко вылезет, а следом второй рядышком. 2 нижних вырастут, потом сверху начнут расти, парами.

Ирина Мурлина

У нас буквально через пару дней и второй выскочил. А потом начали дальше рости.

Юличка Дидович

У моих зубы всегда лезли парами. С промежутком в 1-3 дня.