Артур Шевчук

i'm not a princess, i don't need saving. i'm a queen, i got this shit handled. как это переводится?

Иван Стамов

я не принцесса, которую нужно спасать
я королева! и разобралась с этим дерьмом

Степан Зарецкий

Маленькое уточнение: "за меня с этим дерьмом уже разобрались". Мелочь, но оттенок...

Ольга Кулаева

Похоже, вам там уже ответили. Но, вобще то, фраза вырвана. В контексте было бы понятнее.

Сергей

Я не принцесса, я не нуждаюсь в спасении. Я королева и научилась с этой проблеммой справляться.