Алексей Левин

Перевод с английского Since i do not know when this lifts off гугловского перевода не надо

Татьяна Пастушенко

Поскольку я не знаю, когда это стартует.

Андрей Кукарин

Еще бы знать, что такое this. Поймите, что только значения слов берутся из словаря, смысл у них появляется в контексте.
А если this - это mood или load, куда оно стартует? Тогда lift off не фразовый глагол, а свободное сочетание - поднимется в смысле уйдет, сменится, полегчает.

Инна Смирных

С тех пор я не знаю, когда он взлетит

lift off - стартовать (о космическом корабле)
отрываться от земли, взлетать