Татьяна Гребенникова

Когда и где состоится праздник Купалы на европейской части России в 2013 году?

Светик Гвоздичка

праздник Ивана Купала. Его отмечали многие славянские народы. В ночь с 6 на 7 июля праздник Ивана Купала мистический и загадочный, но в тоже время веселый и разгульный отмечали все славяне, проживавшие от Карпат и до севера Руси.

Адалат Камильевна

С 21 на 22 июня в 1ч. 31м. 33,5 с. (в астрономическую полночь) . Координаты Москвы, GMT + 4ч.