Гульмира

В Европейской части России - ОТЛИЧНЫЕ АВТОБАНЫ? КАК В ЕС? С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОЖНЫЕ "СТРОИТЕЛИ"-...ПОЧЕМУ?

ВАМ СХОДИТ ВСЁ С РУК... ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДЕНЕГ ИСТРАТИЛИ - ЗЕМНОЙ ШАР МОЖНО ОПОЯСОТЬ ДОРОГАМИ 362 раза... РАСХИТИТЕЛИ...

КЛАРЫ СТЕРВОЗНЫЕ - ВЫ ПРАВЫ. . Расхитителей Федеральных денег на "МЯСНОЙ" КОЛ... УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПРОЩУ ОЦЕНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ = ОЦЕНКОЙ...

Ирина Белоущенко

В слове "автобаны" явно пропущена буква "е" между "о" и "б". Это и есть номинальное название дорожных работников. С праздником, дорогие! Прокатитесь голой задницей по результатам своего труда! 🙂

Антонина Яхонтова

Соседи подсказали как правильно строить.