Юлия Орешкина

что вы думаете об этом человеке

в общении постоянно только пишет о Боге всегда пишет мне притчи учит чтоб начал жить правильно постоянно говорит что я Бога лично не познал что мне надо принять его всем сердцем итд
человек этот посещает так называемые собрания как сказал общаются слушают музыку-я уже видел подобное там все как зомби
говорит что не принадлежит ни к евангелистам ни к иеговистам итд - со временем начал меня активно привлекать туда любыми путями
каждое пятое сообщение содержит слово Вера Бог Любовь
и вот интересно это человек настолько сильно верующий и любящий что не может общаться не написав 1 слово Боге либо это уже некая стадия фанатизма? написал фанатизм потому что даже после просьбы не писать о Боге меня начали убеждать что я не верю в Бога и что я закрыт якобы этот человек чувствует меня.... хотя бред полный
пишу ему-мне хорошо верить и дома зачем ходить-мне в ответ что я не открыт Богу итд якобы одна свеча быстро затухает, что то не чувствую я затухания
добрый человек хочет помочь или завлекалово?

А.
Андрей .

попроси его помочь дома с ремонтом или по хозяйству.. и думаю он сразу испарится.... эх любит эта порода красноречие эх любит

Света Андреева

Просто он устал сам от себя вот и начинает другим навязывать что-то)))

Бекболсун Чоноев

Что я думаю о тебе, ты из тех, кто рано или поздно станет в позу Зю и также будет, как навозная муха над дерьмом, ты над ухом, будешь жужжать о боге.

Мария Чиркова

он всем умом верит и хочет тебе помочь. но его помощь принесет тебе вред. я бы отказался на твоем месте от общения с ним

Алексей Молчанов

Вероятно он искренне желает вам добра, странно только что он так навязчив, как иеговист. Может ещё сам до конца не доверяет Богу? Или просто пытается своими силами совершить Божью работу? Но это как раз-то и говорит о незрелости.

Дмитрий Владимиров

Вы сами как себя чувствуете рядом с ним?
Расскажу случай из моей жизни.. .
Если кратко.. . Попала как-то в церковь Евангелистов. Там мне было крайне некомфортно. Если б я им сказала о этом, то они бы мне сообщили, что нет в моём сердце Иисуса. Или что нечисть мне мешает.. . Но мне очень даже комфортно в праваславных храмах.. .
Не загоняйтесь! Сами поймите, насколько надо Вам то, что он предлагает. И не бойтесь отказать, если поймёте, что не надо...