Владимир Гагарин

ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН!!! приснилась Людмила Зыкина как бы выложенная чем-то светящимся на листе ватмана

я сама люблю ее песни, но фанаткой никогда не была. а тут такой сон, и так настойчиво она летела за мной на этом листе, а я убегала, мне было жутко. . что это? к чему?

ну помогите же!! ! очень важно!!!

Антон Савоськин

В случае если у Вас во сне было свидание с известным человеком, то наяву Вы хотите достичь настоящего успеха и не размениваетесь по мелочам.

В случае если Вы помогаете известным людям, то Вам кажется, что Ваши способности не востребованы, и Вы никому не приносите толка.

В случае если во сне у Вас идет беседа со знаменитостью, то наяву, Вы одиноки и замкнуты, не хотите никому доверять свои секреты и советоваться в сложной ситуации.