Сергей Абреев

Как избавиться от амулета? (он уже пришел в негодность)

Пару лет назад сделал амулет из картона, облитого воском (обряд какой-то делал) . Теперь он пришел в негодность (потрепан, воск почти весь слез) . Как от него избавиться "правильно", не навредив себе?

Ш.
Шеро .....

Для меня всегда было загадкой: Для чего люди берутся отвечать о том, о чём понятия не имеют. Может кто то просветит? Сжигание никаких магических предметов недопустимо. Оно ведь накачивает предмет энергией. Есть два способа утилизации. 1) Сыра земля. 2) Проточная вода.

Станислав Горяев

закопайте его под дерево, поблагодарите его за то, что служил вам.

Ol
Oleg

Сожгите, делов то. Амулеты нужно заряжать, а не делать. Любой китайский покупаете и заряжаете на любое действие