Сергей Резанов

как умудриться попасть на собрание в два разных класса? 5 и 1 класс....)))))

одновременно в двух классах собрание в одно и тоже время ((((

Петр Косачев

Просить подругу, на одном из них заменить Вас.

Макс Ловягин

Сперва в 5й зарулите--скажите, что зайдёте после. И идите в 1й) У нас так все мамы делают, у кого схожая ситуация) Просто после собрания в 1м идут в 5й)

Альбина Самигуллина

Идите в 1-й, там важнее. А с классной руководительницей 5-ого, поговорите с глазу на глаз после.

Рафаэль Мялькаев

Главное, сначала отметьтесь и там, и там. в одном из классов предупредите, что задержитесь. А потом в другом классе, получите ответы на все вопросы касающиеся вашего ребенка. Вежливо попрощайтесь. И идите в другой класс.

Светлана

вначале идти к тому, где проблем больше...)) потом в другой.... а я ходила в школу не на собрания, а после собраний... или же, как увидела, что оценки поползли вниз, так и иду узнать что и как...))) или классной звонила после собрания, что там было, р чём говорили...)))

Олеся Плахута

папа в один класс идет
мама в другой

Ирина Щербина

Идете в первый. В пятом ничем вас не удивят. Просто тупо будут сбивать несанкционированное бабло.

Олеся

Посидеть на одном немного и прибежать на другое, вернуться к концу первого и объяснить ситуацию учительнице, чтобы она самое основное рассказала вам, что пропустили))) )

Или заранее одну какую-нибудь предупредить и объясните ситуацию, может она вам позже все основные моменты скажет, или наоборот раньше на 15 минут попросит прийти))

Екатерина Мирошниченко

а я воопще не хожу!!!!

Усман

папку отправить в 5-ый, а самой в 1-ый идти) ну если папке некогда, то подругу попросить)
или пропустить одно собрание, а после подойти и узнать у преподавателя что обсуждали)

Надежда Королева

А я ходила к старшей, а потом-к младшей. Все-таки 5-классники-опасные детки, за ними глаз да глаз...

Султан Каландаров

сходи в 1...в 5 тебе без стесненья передаут по сколько собрать решили

Н*
Надя *

В 1-ом скажите, что идёте в пятый, а в пятом скажите, что идёте в 1-ый. А сами идите домой, займитесь детьми. У меня сегодня такая же ситуация, только в саду, в разных группах.

Максим Сташков

идите к первоклашке.
а к пятикласснику подойдите после собрания.

Натали

идите вместе с папой.

Инесса Выборная

вы на одно, муж на другое