Татьяна Бугай

что обычно принято делать с первой зарплатой?

Юлия Троянова

пропивать)))

Дм
Дмитрий

гордится и не пропивать как это принято в россии

Настя Кулешова

Проставится коллегам) все же просто...

Iriska ;-)

а давай ка НЕОБЫЧНО ( номер карты скажу даже) )
че это ты как все что ли?

Ал
Александра

Накрывай поляну для сотрудников!

Дарья

На работе проставиться (можно чисто символически) , родным подарочки небольшие купить. Себя любимую порадовать ))))

Екатерина Трубникова

подарки близким покупать, помню, мне было 5 лет, брат получил первую зарплату, принес подарки-маме духи (она даже всплакнула), сестре ручку (она в школе работала), а мне Чебурашку, жаль, я его племяшке отдала, сейчас бы о брате напоминал

Мария Починкина

Обязательно подарки родителям : маме - духи и розы, папе - часы.. . Какой приятный вопрос...