Аленка Леонтьева

Какие необычные вещи можно делать с помощью молока.

Например, можно сделать невидимые чернила, дизайнерскую пуговицу, сверить пиво, сшить одежду. Да, да, все это правда, но что еще Очень нужно

Ка
Кайрат

если молоко заесть огурцом - можно ещ| много интересного сделать,,,

Dmitry I

сварить с маком

Борис Куликов

сбросить пакет молока с 5 этажа

Андрей

питательную маску

Роман Богдашкин

из молока получают козеин и из него делают разные вещи так клей, пластмасу, краски.

Арам Манукян

Восстановить блеск лаковой кожи!

Юлия Воробьева

Из молока можно сделать всё - что можно делать только из молока 🙂