Денис Шкватов

Ребят приехал домой и обнаружил, что нету прав и тех паспорта, осталась только обычная доверенность до сентября 2013 года,

а где хозяин не имею понятия! что делать теперь? может дать взятку в гаи, чтоб сделали копию?)

Hiori Mi

В чем суть вопроса?

Султанай

И Хде Проипал доки то????

Ed

Я не находил твоих документов. А ПТС с собой возит только идиот. Для этого есть свид. о регистрации. Права восстановить тоже не проблема. А вообще с документами надо возить свою визитку с контактным телефоном. Мне она помогла как то.

Djanuska Lapuska

Угонщик, потерявший права.. . Замечательно. Кстати, подделка доверенности - это ещё до трёх лет. Или владельца пришельцы похитили?

Кристина

Бывает...

Аня Евланова

украли, украли (((((
ой
в милицию идите и пишите заявление