Дмитрий Бондарев

Подскажите пожалуйста! можно ли переоформить кузов?!

ну есть тачка с доками и со всем но гнилой кузов!
нашёл пятёрик но без движка и как нибудь вообще можно перекинуть движок с моей пятерки (гнилой)
и как оформить вообще этот кузов в гаи или просто прийдется опять все проходить и ТО и страховку на новом кузове?
ах да кузова одинакогого цвета но разных годов одна 1991(гниль) а кузов 1997"вроде" и также прийдется оформлять договор купли продаж?
вообщем помогите, заранее спасибо!

Андрей Способин

Старый хозяин снимает машину с учета, берет справку на высвободившийся агрегат (кузов) , продает вам его по договору, вы ищете станцию ТО которая имеел лицензию на аферу по замене кузова, берете у нее справку о замене кузова, проходите ТО, страхуете и ставите свою машину на учет.