НЕ
Надежда Ермошина

Недавно у меня возник вопрос по поводу перехода с Windows 7 на windows 8, и у меня появились вопросы, вот 1 из них:

Будут ли идти игры с Windows 7 на windows 8? И поддерживает ли "Восмёрка" Microsoft Office?

Елена Рогова

восьмерка это таже самая семерка, ничем особо не отличается, изменено только меню пуска для адаптации под сенсорные экраны. смысла ставить вобще нет, темболее что сырая еще.

Димас

не поддерживает не будут вин 8 выйдет в конце года

Денис Пержаница

Вобще XP лучше

Диана С

8 все поддерживает
только толка перехода нет ..
она стабильная ос была еще в Windows 8 Release Preview
а финале не хуже 7 но и не лучше .
это просто модификация 7 ...

Миша

Про Windows 8 в Википедии и Про Windows 7 в Википедии Но работать на ней не будет многие программы. Зато грузится 7,36 сек. с "холодного" старта, когда Windows 7 на той же машине загружается 28,4 сек. И вообще шустрая. В конце октября официальный релиз. Будем посмотреть. ☺ Но БЕТА показала себя ОЧЕНЬ хорошо. Лично мне понравилось. Правда я не играю в игры, но ТОЧНО знаю, что с играми будут проблемы.

Александр Перминов

всё она поддерживает, Office 2013 для 8, так же запускал с 2003 по 2010 офис никаких проблем
что касается антивируса то идеально встаёт и работает без нареканий Norton Internet Security 2013
с играми тоже проблем нету
так что можешь на win8 переходить