Настя Клыга

может ли быть такое, что видеокарта и монитор несовместимы? и как это узнать, если такое существует

просто в играх монитор гаснет на пару секунд. пробовал других 4 монитора на тех же настройках и все норм. сам монитор отдельно от компа тоже работает вроде. это мой последний вариант причины неисправности

видюха новая. 550 ti nvidia.да и монитору несколко лет. жк

на рабочем столе все нормально работает. и фильмы тоже. а в играх только такое проявляется

монитор полностью разбирали и все проверяли в сервисе

Алексей Иванов

не может такого быть.

Елена Фролова

Вряд ли. Только если видеокарта с одним древним D-Sub'ом, а на мониторе только HDMI вход.
И то не удивлюсь если есть переходники.

Ирочка Филатова

Например VGA кабель и HDMI-вход несовместимы, но есть переходники.

Наталья Чахалова

Проблема у видюхи скорее возникнет с мамой, а не с моником. У монитора все стандартно.

Денис Филатов

врятли на интерфейсы счас есть всякого рода переходники

Ра
Рамиль

Может быть неисправность или плохой контакт в монике, а не несовместимость.