Ксения

Какие игры потянет: . Комп: процессор ( amd athlon 64 x2 6000+:3.2 Ггц) видеокарта (nvidia gtx 550 ti) RAM ( 4Gb) Windows 7

Ми
Минилбаева

Бля, да любые ...

Света Молчанова

Почти все игры, хоть и не на максимуме. Процессора может не хватить на BF3 и т. д.

Хасаншо Bobojonov

многие советую тебе поиграть в bf3 dead space1 2 и assasins creed все части

Сара Рахматуллаева

Мдаааа, конечно все

Аня Евланова

ВСЕ!! ! У вас шикарный ноутбук! к тому же если будет немного глючить то можно поменять графику на "похуже" 🙂

Катя Побединская

отличная система, все игры точно)

Дмитрий Суворов

У меня такой же только : AMD X2 dual core processor 4600+ 2.40 GHz Озу 2 гб
А тянет только игры старые новые Пффф.