Ро
Ростислав

интересно в Турции есть автокурсы и вообще кто нибудь у них следит за поведением на дороге слишком уж часто их водители

попадают в аварии вместе с нашими туристами на борту

Александр Романцов

поверьте, наши водилы на маршрутках совершают в разы больше ДТП и нарушений

Надежда Родионова

Ага, еще и в Греции сегодня 4 погибли, 30 в больнице. А в прошлом году в Тае ехали на Симиланы-я чуть с ума не сошла, жуть как водят. Наши ангелы!

Анна

В Турции ездят хорошо, водители трезвы, одеты, автобусы супер и с кондеем. Серпантины проходят на 5. Не бойтесь. Опаснее у нас.

Valera Novikov

Не удивляйтесь) Там это в порядке вещей. Это же восток, и поведение на дорогах у них, как на базаре.

Ирина

В августе этого года проехали половину Турции. И на рейсовых автобусах и на прокатном автомобиле. Нормально турки ездят. И автокурсы у них есть и права на вождение автомобиля присутствуют. Аварии, да, случаются, к сожалению. А разве в России не случаются? Увы, такое случается во всех странах мира.

Сергей Левшонков

В Турции ситуация с автотранспортом и водителями раз в 100 лучше, чем в России и Украине.
Тут за нарушение правил не 20 баксов в карман, а настоящий штраф и предупреждение, набрал несколько таких предупреждений, то и вовсе права забрать могут.
А аварии есть везде, просто выгодно СМИ трубить, как плохо там, а тут мол тишь да гладь...